В ярком костюме: Натали Портман сверкнула стройными ногами на церемонии награждения (фото)

Читати українською
Автор
539
Натали Портман выглядит непревзойденно
Натали Портман выглядит непревзойденно. Фото Getty Images

Актриса поразила стильным образом

Натали Портман всегда поражает своими нарядами на светских мероприятиях. Актриса выбирает яркие и стильные образы. Этот раз не стал исключением. Звезда показала стройные ноги в короткой юбке на церемонии награждения.

Вчера, 25 февраля, в Калифорнии состоялась Film Independent Spirit Awards 2024, где отмечают лучшие независимые фильмы и телевизионные сериалы. Натали Портман навестила ее в стильном образе.

Перед камерами актриса позировала в ярком красном костюме, состоявшем из укороченного пиджака и мини-юбки. Акцентные детали – цветы сделали образ более ярким и интересным. Такой наряд выделил стройную талию актрисы и подчеркнул ее красивые ноги. Пикантности добавил пиджак, который будто бы случайно не застегнут.

Натали Портман
Фото: Getty Images

Дополнила лук актриса босоножками в тон наряда на высоком каблуке. Незаменимой деталью стал клатч золотистого цвета, идеально завершивший образ.

Натали Портман
Фото: Getty Images

Для фото Натали Портман позировала также с Эндрю Скоттом. Актер выбрал яркий деловой костюм желтого цвета и выглядел непревзойденно.

Натали Портман и Эндрю Скотт
Натали Портман и Эндрю Скотт. Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Энн Хетевей посетила Film Independent Spirit Awards 2024 в блестящих нарядах. Звезда увлекла свежим видом.