Эмили Ратаковски прогулялась в трендовом жакете по улицам Нью-Йорка (фото)

Читати українською
Автор
32-летняя модель Эмили Ратаковски Новость обновлена 18 марта 2024, 16:27
32-летняя модель Эмили Ратаковски. Фото Getty Images

Знаменитость прогуливалась со своей собакой

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски, показавшая стильный лук для путешествий, появилась на улицах Нью-Йорка в трендовом жакете. Знаменитость прогуливалась со своей собакой.

32-летняя Эмили была в жакете бежевого цвета и белой блузке. Дополняли лук черные брюки и спортивная обувь.

Эмили Ратаковски
Модель со своей собакой. Фото Getty Images

Знаменитость была почти без макияжа, она просто распустила темные волосы. Также у модели были очки и наушники.

Эмили Ратаковски
Модель Эмили Ратаковски. Фото Getty Images

Напомним, что Ратаковски является обладательницей титула "Самая желанная женщина планеты — 2014". Эмили стала очень известна после того, как снялась топлесс в клипе Робина Тика "Blurred Lines". Помимо карьеры модели, девушка снималась в известных картинах. Настоящий успех принес ситком "АйКарли". Также она участвовала в таких проектах, как "Исчезнувшая", "Антураж", "128 ударов сердца в минуту", "Круиз", "Красотка на всю голову", "Невидимка", "Всемирная история, часть 2".

Также Ратаковски принимала участие в музыкальных клипах многих артистов. А в 2023 году знаменитость заявила, что больше не будет сниматься в кино. По словам Эмили, сыгравшей в одиннадцати фильмах и четырех сериалах, она не чувствовала себя звездой Голливуда из-за постоянного порицания.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Эмили Ратаковски в платье-миди и сапогах на шпильках прогулялась с собакой в Нью-Йорке. Звезду поймали в объектив папарацци.