Жизель Бюндхен поймали папарацци во время прогулки в Серфсайде (фото)

Читати українською
Автор
43-летняя Жизель Бюндхен с сыном Новость обновлена 18 марта 2024, 16:40
43-летняя Жизель Бюндхен с сыном. Фото Getty Images

Знаменитость подловили папарацци во Флориде

Недавно модель Эмили Ратаковски поймали папарацци на улице Нью-Йорка вместе со своей собакой. А бразильская супермодель и писательница Жизель Бюндхен попала под прицел фотокамер на улицах Серфсайда во Флориде.

43-летняя звезда была в свободной блузе и брюках белого цвета, дополняли образ вьетнамки. Женщина не имела украшений, на лице были большие очки, она просто распустила волосы.

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен с сыном и собакой. Фото Getty Images

Жизель сопровождал ее сын-подросток Бенджамин и собака. Бенджамин был в черной футболке и коротких шортах синего цвета, он также был обут во вьетнамки.

Жизель Бюндхен
Жизель была у компании своего сына-подростка. Фото Getty Images

В руках юноша нес специальную игрушку для собаки. Семья имела непринужденный и счастливый вид.

Добавим, что в 2018 году Жизель выпустила книгу под названием "Уроки: мой путь к осмысленной жизни", которая стала бестселлером New York Times. Более шести месяцев книга была на пике продаж в категории научно-популярной литературы в Бразилии. Доходы от продажи книги пошли на поддержку социальных и экологических проблем.

Зимой 2021 стало известно, что Бундхен решила бросить IMG Models спустя 22 года работы, а ее сестра-близнец Патриция планировала быть ее менеджером.

Ранее "Телеграф" писал, что Наоми Кэмпбелл посетила открытие курорта в модном платье. 53-летняя звезда выглядит идеально.