Школьник из Киевской области стал победителем престижного международного конкурса (фото)

Читати українською
Автор
Иван Супруненко
Иван Супруненко. Фото Социальные сети

Мальчик посещает музыкальную школу и играет на фортепиано

Ученик Бучанской детской школы искусств Иван Супруненко принял участие в престижном музыкальном конкурсе "Golden Fest". Мальчик продемонстрировал отличные навыки и стал лауреатом данного конкурса-фестиваля.

Стоит отметить, что Иван играет на фортепиано и давно увлекается музыкой. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале Бучанского городского совета.

Так, Иван Супруненко является учеником фортепианного отдела Бучанской детской школы искусств имени Левка Ревуцкого. Не так давно парень принял участие в ХІІІ многожанровом международном фестивале-конкурсе "Golden Fest", который проходил в два тура.

Иван продемонстрировал высокие навыки игры на фортепиано и покорил судей своим талантом. Парень стал лауретом лауреата І премии конкурса "Golden Fest" и получил медаль, кубок и грамоту.

Кроме этого, почетной грамотой была отмечена и преподаватель Ивана — Мельничук Ирина.

Диплом Ивана
Благодарность педагогу Ирине Мельничук

"Гордимся талантливыми детьми нашей громады! Поздравляем Ивана и его преподавательницу Ирину Мельничук с победой! Желаем вдохновения и дальнейших успехов!", — написали представители Бучанского горсовета в соцсети.

Для справки: "Golden Fest" — это многожанровый международный фестиваль-конкурс, целью которого является поддержка творчески одаренных детей, талантливой молодежи и взрослых путем демонстрации их способностей и повышения уровня исполнительского мастерства, развития и укрепления международных связей и обмена культурными традициями и духовными ценностями.

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что студентка из Киева представит Украину на престижном конкурсе красоты. Отстаивать честь Украины на мероприятии в Мумбаи будет юная уроженка Киевской области София Шамия, которая ранее стала победительницей конкурса "Мисс Украина 2023".