Вы влюбитесь в эти тренды: какие платья в моде в сезоне весна-лето 2024

Читати українською
Автор
1381
Какие платья в тренде в 2024 году
Какие платья в тренде в 2024 году. Фото Pinterest

Хотя бы одно из этих платьев должно быть в вашем гардеробе

Платье – любимая вещь в гардеробе многих модниц. Каждый год мода на них меняется, поэтому не стоит отставать от трендов. Раньше мы рассказывали, в чем популярность тренда grandpa core, а теперь делимся, какие платья в моде в сезоне весна-лето 2024 года.

В этом сезоне среди самых актуальных платьев – белоснежные варианты, версии с цветками, платья с металлическим блеском и другие. Об этом рассказывает Vogue.

Модные платья весна-лето 2024

Белые платья

Этот цвет – тренд этого сезона. Белые платья в тренде в разных интерпретациях. И в легком хлопковом варианте для летних прогулок, и из шелка для создания более изысканных образов.

Белое трендовое платье

Сеть

Такие платья одни из самых главных трендов этого сезона. Носить их можно и как основной элемент гардероба, и комбинировать, например, с купальниками, и одевать с брюками.

Платье в сетку

Минимализм

Среди трендов – минимализм. Если вам нравится чистые линии, нейтральные цвета, сдержанные силуэты – этот тренд точно для вас.

Минималистическое платье

С цветами

Самый громкий тренд сезона – цветы на одежде. В этом сезоне модными стали флористические россыпи, цветные 3D-аппликации и цветочные узоры.

Цветочное платье

Ранее "Телеграф" рассказывал, какую вещь обязательно приобрести в 2024 году. Мы назвали элемент, который дополнит весенний гардероб.