Кожаная юбка – тренд весны 2024: с чем и как ее комбинировать (фото)

Читати українською
Автор
550
Кожаная юбка будет особенно модная в 2024 году
Кожаная юбка будет особенно модная в 2024 году. Фото Pinterest

Этот тренд можно успешно адаптировать в гардероб

Кожаные изделия остаются актуальными из сезона в сезон — платья, бомберы, тренчи и другие вещи. Одной из таких является кожаная юбка, которую можно сочетать с разными вещами и выглядеть роскошно.

Как пишет ELLE, кожаная юбка является одним из главных трендов весны 2024 года. Не бойтесь ее одевать, к тому же появилось несколько новых тенденций, как ее стилизовать.

Яркий цвет

Если раньше модницы выбирали юбки из кожи исключительно спокойного цвета — черного, белого, коричневого, то теперь есть некоторые изменения. На подиумах этого года можно было увидеть моделей именно в ярких юбках. В частности, голубом, вишневом и оранжевом. Это выглядит очень стильно, не сомневайтесь.

Бордовая кожаная юбка – на пике популярности

Интересные детали

Если классические варианты юбок из кожи вас не удивляют — это не проблема. Сейчас появляются новинки, которые заслуживают внимания – юбки с бахромой, вышивкой и массивными элементами. Особенно актуальными можно считать с цветочными мотивами.

Кожаная юбка с бохромой интересно смотрится

Юбка-карандаш

Такая модель всегда была эффектной, а из кожи она станет вдвое привлекательнее. Юбка прямого кроя отлично подчеркнет вашу фигуру. Ее уместно одевать как на работу, так и на какое-то особое мероприятие. Ее можно носить с блузками, водолазками или короткими топами.

Юбка-карандаш – тренд 2024 года

Длина мини

Да, для любителей короткой длины, есть хорошие новости. Ибо в 2024 году на пике популярности будут именно мини-юбки из кожи. Так что получите возможность продемонстрировать свои ножки. Но помните о правиле одного акцента: если вы одели юбку-мини, то все остальное должно быть сдержано и неудачно.

Мини-юбки – снова в моде

С чем еще совмещать кожаные юбки

Здесь вариантов очень много и все зависит от вашего вкуса. Короткие кожаные юбки удачно носить с куртками, жакетами, бомберами, рубашками и даже худыми. А вот варианты миди будут стильно смотреться с укороченными жакетами, рубашками и короткими топами. Особенно гармонично скомбинировать монохромный образ. Тогда все внимание людей будет вашим.

Недавно "Телеграф" писал, какие платья будут актуальны весной и летом 2024 года. Среди них – платья белого цвета, сетки, минималистичные варианты, с цветочным принтом. В этом году тренды — простые, поэтому каждый найдет себе что-то по душе.