"Порту" - "Арсенал": где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

Читати українською
Автор
Александр Зинченко
Александр Зинченко. Фото twitter.com/Arsenal

Команда Александра Зинченко начинает свой путь в плей-офф главного еврокубка

В среду, 21 февраля, "Арсенал", за который выступает украинец Александр Зинченко, сыграет первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24 против "Порту". "Телеграф" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" — "Арсенал".

В прямом эфире в Украине первую игру между английской и португальской командами покажет медиа-платформа megogo, а также Volia TV. Начало матча — в 22:00 по киевскому времени. Об этом сообщает официальный сайт транслятора.

Команды подходят к игре в разном настроении. Канониры ведут борьбу за чемпионство в АПЛ, а вот Драконы, похоже, на чемпионство в Португалии не претендуют. Обе команды попытаются достичь успеха в ЛЧ, а потому это противостояние наверняка подарит болельщикам немало эмоций. Игра "Порту" — "Арсенал" состоится в Порту (Португалия) на стадионе "Драгау".

Напомним, "Порту" на групповой стадии ЛЧ занял второе место в группе H, где также выступали "Барселона", "Шахтер" и "Антверпен". Пушкари, в свою очередь, выиграли квартет B, опередив "Ланс", "Севилью" и ПСВ. К слову, именно Драконы выбили Горняков в Лигу Европы.