Горячая украинская мотоциклистка собирает десятки миллионов просмотров в TikTok: чем она особенная

Читати українською
Автор
13852
Анна Череватова на своем мотоцикле
Анна Череватова на своем мотоцикле. Фото 20 хвилин

Девушка говорит, что это самый лучший способ передвижения по городу

Винницкая байкерша Анна Череватова за рулем двухколесника уже более 10 лет. Она говорит, что сейчас в Виннице это самый удобный вид транспорта, ведь город компактен и часто бывают пробки.

Но главное внимание она заслужила, сняв видео и опубликовав его в TikTok. Ролик набрал более девяти миллионов просмотров всего за неделю. Об этом пишет местное издание "20 хвилин ".

В ролике показано, как патрульные остановили мотоциклистку на одном из блокпостов. Патрульный расспросил девушку, не холодно ли ей ездить на байке, спросил, откуда она, и пожелал счастливого пути. Документы не проверял.

Еще одно видео набрало около 4 млн просмотров. Анну снова останавливают на том же блокпосте. На этот раз полицейский уже проверил у нее документы.

Что известно об Анне Череватовой

Этой симпатичной рыжеволосой девушке 28 лет. У нее свой бизнес — заплетает дреды людям в волосы. Также она создает дреды и продает их в Интернете.

Девушка купила камеру, которая снимает на 360 градусов, и решила протестировать ее. Камера нужна, говорит Анна, потому что на дороге часто встречаются интересные ситуации. Одна из них – остановка на блокпосте.

Девушка рассказала, что на нее всегда обращают внимание, когда она ездит по мотоциклу. Но не только на нее, по ее мнению, такое со всеми мотоциклистами, ведь в Виннице их мало. А девушек-байкерш – всего трое-четверо.

Популярность уTikTok девушку не пугает. Она говорит, что это для нее хобби.

Ранее Телеграф писал, что в Израиле создали электрокар, который может уменьшаться в размере. Этим электрокаром можно управлять с 14 лет.