Не только боксер: Александр Усик написал песню для украинского исполнителя (видео)

Читати українською
Автор
Александр Усик не перестает удивлять своим творчеством
Александр Усик не перестает удивлять своим творчеством. Фото instagram.com/usykaa

Александр Усик уже не в первый раз проявляет себя как творческую личность

Олимпийский чемпион, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в сверхтяжелом весе украинец Александр Усик удивил фанатов еще в феврале прошлого года новым талантом. А теперь стало известно, что он стал соавтором песни.

Максим Деревянчук (DREVO) снял клип на песню, соавтором которой стал Александр Усик. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Песня называется "Терпы, казак". В феврале прошлого года Александр Усик написал стихотворение об украинском воине. Это произведение и стало основой для песни исполнителя DREVO. Солист поделился, как долго продолжалась работа над песней. Мы работали над песней 3 месяца. Благодарю всех за поддержку",– сказал DREVO.

Комментаторы поделились на два лагеря: одни начали поддерживать исполнителя и боксера, другие — осуждать Усика за то, что тот не воюет. Однако все же добро побеждает и большинство подписчиков радуются таким проявлениям творчества.

Отметим, что сейчас Александр Усик находится в Испании. Он готовится к поединку с Тайсоном Фьюри, который состоится 17 февраля в Саудовской Аравии.