Позитив высказался о лакшери-отдыхе Ксении Мишиной и Анны Тринчер на островах

Читати українською
Автор
Алексей Завгородний считает, что нельзя хвастаться отдыхом во время войны
Алексей Завгородний считает, что нельзя хвастаться отдыхом во время войны. Фото https://www.instagram.com/positiff/

Артист поделился своим мнением об отдыхе во время войны

Известный украинский исполнитель и бывший солист "Время и Стекло" Positiff (Алексей Завгородний), который недавно рассказал о своей новой возлюбленной спустя год после развода, теперь высказался, что думает о звездах, которые отдыхают за границей во время войны. По словам артиста, он их не осуждает, однако, есть нюансы.

Ни для кого не секрет, что украинские звезды даже во время войны отдыхают на заграничных курортах, однако некоторые из них особенно хвастаются своими путешествиями. Так, например, актриса Ксения Мишина в январе отправилась с сыном в Таиланд, а певица Анна Тринчер загорает на пляжах Бали и активно показывали это в соцсетях. Как рассказал Positiff в интервью Obozrevatel, он не осуждает отдых звезд, если это в рамках закона. Однако считает, что хвастаться этим не стоит.

Анна Тринчер, Ксения Мишина
Анна Тринчер и Ксения Мишина на отдыхе за границей

"Это личное дело каждого. Не осуждаю, если это не нарушает закон. Но мне делиться таким сложно", — высказался Алексей Завгородний.

По его словам, он не позволяет себе даже показывать в соцсетях, что любит готовить и делает это регулярно, а ведь мог бы.

Алексей Завгородний, Позитив
Фото: https://www.instagram.com/positiff/

Также Positiff прокомментировал недавний скандал с отдыхом на Мальдивах блогерши Тани Пренткович с ее мужем Андреем Гонковским, который выехал за границу под видом волонтера.

"Никогда не поддержу, если кто-нибудь из моих близких будет ездить на отдых, прикрываясь волонтерством. К счастью, все мои друзья и знакомые – супер волонтеры", — сказал исполнитель.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что помощь армии — не оправдание. На скандал с блогершей на Мальдивах отреагировали в СНБО.