Впервые на публике: 75-летний король Чарльз ІІІ посетил церковь после операции на простате (фото)

Читати українською
Автор
Король Чарльз ІІІ с женой Камиллой посетили церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем 4 февраля 2024 года
Король Чарльз ІІІ с женой Камиллой посетили церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем 4 февраля 2024 года. Фото Getty Images

Папарацци "поймали" монарха вместе с 76-летней супругой Камиллой

Британский король Чарльз ІІІ посетил воскресную церковную службу во время своего первого публичного выхода после лечения увеличенной простаты. 75-летнего монарха прооперировали еще 26 января в лондонской клинике.

Папарацци "подловили" Чарльз вместе с его 76-летней супругой Камиллой 4 февраля, когда те шли в церковь Святой Марии Магдалины в английском поместье Сандрингем, что находится в графстве Норфолк. Заметив фотографов, члены королевской семьи помахали им в след на камеры.

Через неделю после операции, коррекционной процедуры, король порадовал своих подданных здоровым видом. Мужчина был в хорошем настроении, много улыбался, в частности, когда общался со священником в белом убранстве.

король чарльз и камилла
Фото: Getty Images

Для этого мероприятия Чарльз ІІІ выбрал длинное коричневое пальто и серый костюм. В этот день он немного опирался на зонт, так же как и Камилла. Королева-консорт посетила церковь в пальто темно-фиолетового цвета, в меховой шапке и небольшой черной сумочкой.

король чарльз 3 и королева камилла в пальто
Фото: Getty Images
королева камилла в шляпке
Фото: Getty Images

Ранее мы писали, что при отсутствии мужа в январе королева Камилла продолжила выполнять королевские обязанности. Недавно жена Чарльза посетила галерею в лаконичном образе.