Королева Испании показала, как стильно носить пальто верблюжьего цвета в 51 год (свежие фото)

Читати українською
Автор
Королева Летиция известна своими модными выходами
Королева Летиция известна своими модными выходами. Фото Getty Images

Летиция в очередной раз произвела фурор элегантным образом

Супруга короля Испании Филиппа VI, бывшая журналистка и телеведущая Летиция Ортис не прекращает стильные выходы в свет. Совсем недавно 51-летняя королева-консорт поразила поклонников аутфитом в клетчатом жакете, а сейчас произвела фурор элегантным образом в трендовом пальто.

Сегодня, 29 января, знаменитость приехала на церемонию вручения Национальной премии инвалидам 2024, которая состоялась в королевском дворце в городе Аранхуэс. Этот дворец является одной из официальных резиденций королевской семьи Испании и открыт для посещения.

На мероприятие Летиция предпочла надеть пальто длины миди верблюжьего цвета. Европейский монарх тепло закуталась в стильную верхнюю одежду, украшенную лацканами и поясом с узлом.

Свой роскошный лук жена 55-летнего короля Филиппа VI дополнила брендовой сумкой от Carolina Herrera и почти невидимыми туфлями на каблуках телесного цвета. Сияющие тени и помада нежного розового оттенка подчеркивали естественные черты женщины.

королева летиция в пальто
Летиция с брендовой сумкой от Carolina Herrera. Фото: Getty Images

Войдя в дворец, Летиция сняла пальто. Серед гостей церемонии она появилась в длинном платье на запах бледно-голубого цвета. На королеве было минимум украшений: золотые серьги и минималистическое кольцо на левой руке.

королева летиция в платье
Фото: Getty Images

Отметим, что Летиция является поклонницей модного бренда Carolina Herrera. На днях королева Испании в стильном дизайнерском костюме посетила тур талантов.