Дочь Скрябина рассказала, о каком бизнесе мечтал ее покойный папа

Читати українською
Автор
Барбара Кузьменко поделилась воспоминаниями о папе
Барбара Кузьменко поделилась воспоминаниями о папе. Фото instagram.com/dr.barbara_kuzmenko/

Дочь легендарного Скрябина рассказала, что ее папа мечтал иметь свой бизнес

Дочь Скрябина Барбара Кузьменко, которая недавно показала архивную фотографию с папой, рассказала, что еще при жизни ее отец хотел открыть бизнес, который бы объединял поклонников его творчества в одном месте. Семья Барбары попыталась реализовать этот замысел, открыв кафе-пекарню в столице Украины.

В пекарне периодически собираются ценители творчества Кузьмы Скрябина. В интервью oboz.ua Барбара Кузьменко уточнила, что Кузьма хотел, чтобы его поклонники чаще собирались вместе, где могли общаться и обмениваться мнениями.

Андрей Кузьменко
Кузьма мечтал о бизнесе

"Сюда приходят люди, которые живут рядом, и те, кто проходит мимо и заглядывает, потому что интересно. Но и поклонники папы тоже часто посещают заведение – нас очень это радует", – уточнила Барбара.

Также Барбара Кузьменко поделилась, какие подарки для нее делал папа.

Девушка уточнила, что папа всегда дарил то, что она действительно хотела и чем восхищалась. Однажды папа ей подарил духи. Но после трагической гибели отца девушка хранит их как память и не пользуется.

Ранее "Телеграф" писал, что EL Кравчук вспомнил, как дружил с Андреем Кузьменко. Артисту очень нравился живой язык Скрябина.