На глазах сотен: Тейлор Свифт страстно зацеловала своего парня-футболиста на Super Bowl 2024 (фото, видео)

Читати українською
Автор
Тейлор Свифт поцеловала Трэвиса Келси на Super Bowl 2024
Тейлор Свифт поцеловала Трэвиса Келси на Super Bowl 2024. Фото Getty Images

Влюбленная парочка приковала к себе внимание всех присутствующих на стадионе

В окружении сотен футбольных фанатов, камер и конфетти американская певица Тейлор Свифт, взявшая в этом году очередное Grammy, поцеловалась на поле со своим бойфрендом, 34-летней звездой американского футбола Трэвисом Келси. Его команда Kansas City Chiefs одержала вторую победу в Super Bowl.

Во время игры, которая проходила в Лас-Вегасе, Невада, в это воскресенье, 34-летняя исполнительница активно болела за своего любимого. Компанию Тейлор составили ее подруги — актриса Блейк Лайвли и популярная певица Ice Spice.

После футбольного матча Свифт вышла на поле и подбежала к запыхавшегося Трэвиса. Девушка несколько раз обняла мужчину и под многочисленные фотокамеры страстно поцеловала Келси.

Тейлор Свифт целует Трэвиса Келси
Тейлор Свифт целует Трэвиса Келси. Фото: Getty Images

Исполнительница, которая в настоящее время находится в разгаре своего турне Eras стоимостью в миллиард долларов, была постоянным гостем на играх Келси с момента ее первого выступления на NFL в сентябре прошлого года.

тейлор свифт трэвис келси
Певица была счастлива за любимого. Фото: Getty Images
тейлор свифт Блейк Лайвли  Ice Spice
Тейлор поддерживали подруги Блейк Лайвли и Ice Spice. Фото: Getty Images

Напомним, что Свифт и Келси засветились вместе на публике в 2023 году. До этого, по информации СМИ, у певицы был роман с музыкантом Мэтти Хили. Еще раньше знаменитость была помолвлена с актером Джо Элвином, но спустя 6 лет отношения пара рассталась.