Экс-вокалистка Pussycat Dolls с украинскими корнями Николь Шерзингер восхитила образом на театральной премии (фото)

Читати українською
Автор
Николь Шерзингер в свои 45 выглядит просто потрясающе
Николь Шерзингер в свои 45 выглядит просто потрясающе. Фото Getty Images

Звезда пришла на светское мероприятие в роскошном приталенном платье

Известная американская певица с украинскими корнями Николь Шерзингер, которая была участницей популярной поп-группы Pussycat Dolls, появилась на театральной премии WhatsOnStage Awards 2024 в Лондоне в роскошном образе. 45-летняя красотка получила награду, как лучшая исполнительница в мюзикле "Бульвар Сансет".

Кроме того, мюзикл "Бульвар Сансет", в котором работала Николь Шерзингер, стал крупным победителем 24-й ежегодной премии WhatsOnStage Awards в Великобритании и собрал в целом аж 7 наград.

Николь Шерзингер награды
Фото: Getty Images

На церемонию награждения Николь Шерзингер пришла в роскошном приталенном платье до пят, которое только подчеркнуло ее идеальную фигуру и изящные плечи. Свой образ певица дополнила сверкающими браслетом и серьгами в одном стиле. Ее волосы были собраны в тугой хвост, а на лице был яркий макияж и сияющая улыбка. Видно, что звезда не скрывала своей радости от получения наград.

Николь Шерзингер в Лондоне
Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Николь Шерзингер имеет филиппино-гавайско-самоанского-украинское происхождение. Дело в том, что ее отец Альфонсо Валиенте — филиппинец, а мать Розмари — наполовину украинка, на четверть гавайка и на четверть самоанка. При этом у Николь есть еще одно имя Прасковья, которое она получила от своей украинской бабушки.

Николь Шерзингер певица
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Тейлор Свифт страстно поцеловала своего парня-футболиста на Super Bowl 2024. В сети появились фото и видео этого момента.