Экс-жена Позитива и лучшая подруга Каменских Анна Андрийчук второй раз вышла замуж: фото невесты

Читати українською
Автор
673
Анна Андрийчук и Позитив были в браке 8 лет
Анна Андрийчук и Позитив были в браке 8 лет. Фото https://www.instagram.com/annchuk/

Анна Андрийчук поделилась свадебными кадрами

Известная украинская дизайнер и бывшая жена исполнителя Позитива Анна Андрийчук второй раз вышла замуж. Кто стал избранником лучшей подруги Насти Каменских пока не известно.

На своей странице в Instagram Анна опубликовала очаровательные черно-белые фотографии, на которых предстала в свадебном платье. Девушка красиво позировала фотографу, прикрываясь длинной прозрачной фатой. Видно, что свадебное платье открытым декольте и разрезом на ноге, прекрасно село по стройной фигуре, подчеркивая изящные изгибы невесты.

Анна Андрийчук вышла замуж

При этом жениха рядом с роскошной невестой нет. Похоже, Аня решила не раскрывать личность избранника. А вот о свадьбе сообщила именно на День влюбленных.

В подписи к публикации Анна Андрийчук написала одно слово: "Revelation", что переводится, как "Откровение".

Анна Андрийчук

Отметим, что Анна Андрийчук более 10 лет была в отношениях (8 из которых в официальном браке) с известным исполнителем Алексеем Завгородним (Позитив). В 2020 году пара заявила о разводе, хотя уже до этого год не жила вместе, детей у них нет.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Позитив рассказал о своей новой возлюбленной спустя год после развода. Она из шоу-бизнеса.