В коротких шортах и стильной шубе: Дженнифер Лопес появилась на радиошоу в Нью-Йорке (фото)

Читати українською
Автор
602
Дженнифер Лопес выбрала стильный лук
Дженнифер Лопес выбрала стильный лук. Фото Getty Images

Звезда редко появляется в образах в стиле кэжуал

Дженнифер Лопес – известная на весь мир певица и актриса. 54-летняя звезда имеет всегда непревзойденный вид. В этот раз она выбрала обычный, но очень стильный лук.

Вчера, 16 февраля, Дженнифер Лопес посетила радиошоу This Is Me…Now на Apple Music в Нью-Йорке. Звезда выбрала образ в стиле кэжуал.

Для этого события певица выбрала короткие кожаные шорты и оверсайз хули бежевого цвета. Дополнила лук звезда стильной шубой свободного кроя и ботфортами на высоком каблуке. Такой образ очень моден, но в то же время обыден и прост. Звезда выглядела непринужденно. Дополнила образ певица двойными серьгами-кольцами и черной маленькой сумочкой. Выразительным акцентом стали большие солнцезащитные очки.

Дженнифер Лопес
Фото: Getty Images
Дженнифер Лопес
Фото: Getty Images

Прическу певица подобрала под образ. Гладкий высокий хвост. Макияж звезда сделала тоже повседневный. Слегка выделены глаза с помощью косметики, легкий румянец и нюдовые губы.

Дженнифер Лопес
Фото: Getty Images

Звезда чувствовала себя уверенно и расслабленно. Дженнифер искренне смеялась и красиво позировала для фото.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Дженнифер Лопес вместе с мужем Беном Аффлеком посетила премьеру фильма. Супруги выглядели непревзойденно.