Хилари Суэнк сверкнула роскошным луком на премьере "Обыкновенных ангелов" в Нью-Йорке (фото)

Читати українською
Автор
Хилари Суэнк и Алан Ритчсон на премьере фильма
Хилари Суэнк и Алан Ритчсон на премьере фильма. Фото Getty Images

Звезда "Крошки на миллион долларов" выглядела непревзойденно на премьере нового фильма

Недавно Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком побывали на премьере фильма "Это я… сейчас: История любви" в Лос-Анджелесе. А в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Обыкновенные ангелы", на которую пришло немало знаменитостей, среди них — актеры Хилари Суэнк и Алан Ритчсон, сыгравшие главные роли в ленте.

Обладательница премии "Оскар" Хилари Суэнк поразила публику ярким образом. Женщина одела длинное красное платье, которое подчеркнуло стройную фигуру знаменитости.

Хилари Суэнк
Красный подходит Хилари. Фото Getty Images

Актриса не перегружала себя украшениями, имела легкий макияж и красиво распустила волосы, которые спадали легкими волнами на плечи.

Алан Ритчсон выглядел скромнее: в черных брюках, темной рубашке и бежевом пиджаке.

Хилари Суэнк, Алан Ритчсон
Хилари Суэнк и Алан Ритчсон – главные герои фильма. Фото Getty Images

Добавим, что в основе фильма "Обыкновенные ангелы" — реальная история. Неравнодушные граждане города хотят помочь вдовцу с тяжело больной дочерью. Обладательница премии "Оскар" Хилари Суэнк играет парикмахершу Шэрон Стивенс, а актер Алан Ритчсон — отца Эда Шмитта.

Ранее "Телеграф" писал, что украинский режиссер Таня Муиньо сняла клип для Дженнифер Лопес. В клипе знаменитость сверкнула стройными ногами в коротком платье.