65-летняя Мадонна на концерте упала со стула и не растерялась (видео)

Читати українською
Автор
508
Мадонна на сцене – это взрыв
Мадонна на сцене – это взрыв. Фото instagram.com/madonna

Мастерство и уверенность звезды вызывает у публики только восторг

Американская певица Мадонна, недавно поразившая фанатов дерзким луком, во время одного из своих концертов вместе с танцовщиком попала в курьезную ситуацию. Она шлепнулась со стула, однако сразу блестяще импровизировала, продолжая выступать так, будто ничего не случилось.

Неприятность произошла во время шоу в рамках гастрольного тура Celebration и попала в объектив камер. 65-летняя Мадонна исполняла песню "Open Your Heart".

Мадонна во время выступления упала

Она должна была сидеть на стуле, который во время исполнения должен тащить по сцене один из танцовщиков. Но он был на высоких каблуках, поэтому ситуация вышла из-под контроля, артисты потеряли равновесие и упали на сцену.

Мадонна не растерялась, а продолжила петь, а оператор помог звезде подняться. Знаменитость только отшутилась. Затем она пересела на другой стул и продолжила зрелищный концерт. Мастерство и уверенность Мадонны вызвали лишь восторг. Поклонники подчеркнули, что "она чертовски профессионал".

Ранее "Телеграф" писал, что Мадонна на сцене поцеловала молодую певицу. Доминиканская реперка была специально приглашенной гостьей на концерт Мадонны.