Звезда "Титаника" Кейт Уинслет поразила эффектной фотосессией для модного глянца

Читати українською
Автор
48-летняя Кейт Уинслет Новость обновлена 21 февраля 2024, 17:59
48-летняя Кейт Уинслет. Фото instagram.com/portermagazine/

Уинслет выбрала модные образы от всемирно известных брендов

Пока украинская телеведущая Леся Никитюк мечтает оказаться на обложке модного Vogue, голливудская актриса Кейт Уинслет сфотографировалась для британского журнала Porter. 48-летняя актриса работала с украинским фотографом Юлией Горбаченко, которая живет и воплощает свои идеи в Нью-Йорке.

Снимки с фотосессии украсили обложку и диджитал-страницы февральского номера Porter, несколько красивых кадров разместили на странице журнала в Instagram. Также в интервью с изданием Уинслет поделилась подробностями не только актерской, но и личной жизни и рассказала о своих увлечениях.

Кейт Уинслет
Кейт продемонстрировала классический стиль

Уинслет избрала модные образы от всемирно известных брендов, в частности The Row и Stella McCartney. Кейт очень подходит классический деловой стиль.

Кейт Уинслет
Кейт на обложке

"У меня есть семья. Это моя жизнь. Утро мечты — встать в шесть утра, выгулять собак, потом выпить чашку чая и прочесть одну из моих кулинарных книг", — подчеркнула знаменитость, которая редко рассказывает о личном.

Ранее "Телеграф" писал, что украинская певица Анна Тринчер возмутила сеть откровенной фотосессией. Артистка опубликовала серию снимков в откровенном образе.