Красавчик Том Круз внезапно разошелся с 36-летней россиянкой (фото)

Читати українською
Автор
Том Круз снова свободен
Том Круз снова свободен. Фото instagram.com/tomcruise/

Том Круз внезапно охладел к россияне Хайровой

61-летний голливудский актер Том Круз, который в 2012 году разошелся с Кэти Голмз, несколько месяцев встречался с 36-летней дочерью бывшего депутата Госдумы РФ Эльсиной Хайровой, однако этот роман не имел хеппи энда, а продлился всего несколько месяцев.

Недавно в издании The Sun писали, что отношения голливудского красавчика и младшей россиянки имели интересное продолжение, ведь Круз познакомился с ее детьми. А сейчас стало известно, что любовь закончилась.

Эльсина Хайрова
Эльсина Хайрова живет в Великобритании

Том охладел к Эльсине, но бывшие влюбленные остались друзьями, потому что живут в одном доме в Лондоне.

"Если бы они закончили отношения на плохой ноте, было бы неловко столкнуться друг с другом в лифте. Между ними нет обид, для Тома их отношения просто исчерпали себя", — пишет источник.

Добавим, что об отношениях Тома и Эльсины стали говорить в декабре 2023 года. Тогда они были замечены в одном из лондонских ресторанов. Актер был увлечен новой пассией, он даже приобрел квартиру в том же доме в Лондоне, где живет россиянка.

Ранее "Телеграф" писал, что певица Дженнифер Лопес с мужем Беном Аффлеком побывали на премьере фильма в Лос-Анджелесе. Звезды предстали перед публикой в стильных образах.