Улыбающаяся "Русалочка" Холли Бейли поразила свежим видом и стройной фигурой на фестивале (фото)

Читати українською
Автор
604
В январе Холли Бейли родила сына
В январе Холли Бейли родила сына. Фото Getty Images

Актриса позировала для камер и мило улыбалась

Звезда "Русалочки" Холли Бейли, несколько месяцев назад родившей сына, появилась на фестивале и похвасталась стройной фигурой. Актриса выглядела свежо, не боялась камер и мило улыбалась для фото.

Актриса посетила Aerie REAL Fest, состоявшийся в субботу, 23 марта, в Джорджии. На мероприятии звезда показала стройную фигуру.

Для этого события Холли Бейли выбрала белого цвета комбинезон с открытыми плечами и длинной юбкой в пол. Дополнила лук актриса босоножками в тон наряда. Украсила образ звезда подвеской на шее и акцентными браслетами на руке.

Холли Бейли
Фото: Getty Images
Холли Бейли
Фото: Getty Images

Идеально подходила к нарядам с открытыми плечами прическа. Звезда выбрала каре, которое на легкие волны. Макияж Холли Бейли совершила дневной. Выделила глаза косметикой и нарисовала светло-коричневые губы.

Холли Бейли
Фото: Getty Images

Напомним, что Холли Бейли сыграла главную роль в фильме "Русалочка", за которую получила много дизлайков на Youtube. Кинолента набрала миллионы просмотров, однако без хейта не обошлось. Пользователи даже запустили в знак протеста хештеги #NotMyAriel ("НеМоя Ариэль") и #NotMyMermaid ("НеМоя Русалка").

Ранее "Телеграф" рассказывал, что актер Аарон Тейлор-Джонсон может получить роль Джеймса Бонда. Мы собрали для вас самые горячие фото знаменитости.