Шакира в миниплатье произвела фурор на шоу Джимми Фелона (фото)

Читати українською
Автор
864
Шакира выглядела соблазнительно
Шакира выглядела соблазнительно. Фото Getty Images

Певица покорила зрителей сексуальным видом

Самая успешная латиноамериканская артистка Шакира поражает откровенными нарядами и не боится показывать свою фигуру публике. На популярном телешоу звезда появилась в сексуальном черном мини-платье.

47-летняя певица посетила "Вечернее шоу с Джимми Феллоном" и произвела фурор красивым нарядом. Шакира выглядела эффектно.

Для этого события звезда выбрала черное короткое платье с открытыми плечами и стразами золотистого цвета. Образ открыл красивые ноги певицы и подчеркнул ее стройную талию. Платье выделило упругое декольте звезды. Дополнила образ звезда серьгами и ярким макияжем.

Шакира
Фото: Getty Images
Шакира
Фото: Getty Images

Завершили лук черные ботфорты на шпильках. Стоит отметить, что Шакира выглядела потрясающе и намного моложе своего возраста.

Шакира и Джимми Фелон
Шакира и Джимми Фелон. Фото: Getty Images

На шоу певица также выступила с песней. Для этого она сменила образ на не менее эффектный. Для мини концерта звезда выбрала трендовые штаны оверсайз белого цвета и полностью прозрачный прикрывающий грудь, топ. Украсил образ и сделал его необычным широкий чокер белого цвета на шее.

Шакира
Фото: Getty Images
Шакира
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые стал отцом. Его с женой Сьюки Уотерхаус заметили на прогулке. Актер толкал нежно-розовую коляску с новорожденным, в то время как Сьюки шла рядом с ним.