Променял Украину на Майами? СМИ сообщили о побеге украинского тренера

Читати українською
Автор
Специалист проработал в команде 2 года Новость обновлена 14 марта 2024, 12:03
Специалист проработал в команде 2 года. Фото sport.ua

Сейчас он может находиться в США

Еще один представитель украинского футбола решил не возвращаться в Украину. На этот раз речь идет о тренере по физической подготовке одесского "Черноморца" Игоре Касьяненко.

О неожиданном поступке специалиста пишет портал Sport.ua. По данным источника, в январе Касьяненко поехал на тренировочный сбор "Черноморца" в Турцию, но назад не вернулся.

Отметим, что тренер проработал в одесском клубе с начала 2022 года. Все это время он находился с командой, которая базируется в Одессе.

Источник отмечает, что в планах Касьяненко побег за океан. По уточненным данным, речь идет о США, где специалист планирует остаться вместе с семьей. В частности, он планировал остановиться в Майами.

К слову, официально о ситуации сам Касьяненко ничего не говорил. В то же время в одесском клубе также не делали официальных комментариев. Там лишь заявили, что проведут проверку по факту исчезновения своего сотрудника.

Отметим, что Игорь Касьяненко является уроженцем Луганска.

Ранее "Телеграф" писал о том, что профессиональный рыбак Артур Билан сбежал из расположения сборной Украины после выступления на турнире в Италии.