Пассажирам приготовиться: в Киеве на выходных изменится маршрут движения популярных трамваев

Читати українською
Автор
Киевские трамваи изменят маршрут движения
Киевские трамваи изменят маршрут движения. Фото Открытые источники

Важная информация для столичных пассажиров

На этих выходных, 24 и 25 февраля, в Киеве сразу несколько популярных трамвайных маршрутов изменят привычные схемы движения. Стоит отметить, что данное нововведение является временным и оно связано с проведением ремонтных работ на трамвайных путях.

Столичных пассажиров просят внимательно ознакомиться с данной информацией и ответственно подходить к планированию своего маршрута. О подробностях в изменении маршрутов движения трамваев в столице рассказали в пресс-службе КП "Киевпастранс".

Так, на выходных, 24 и 25 февраля, в столице измененятся маршруты движения трамваев № 11-К, 16-К и 19-К. Причиной этому послужили ремонтные работы, которые будут проводиться на улице Кирилловской, при заезде в Подольское трамвайное депо.

В связи с этим с 24 февраля и до окончания движения 25 февраля движение трамваев будет организовано по следующим маршрутам:

В КП "Киевпастранс" просят пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

"Приносим извинения за временные неудобства", — написали в компании.

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что глава "Киевметрополитена" рассказал, сколько должен стоить проезд в столичной подземке. Как оказалось, предприятие уже более 10 лет является убыточным, так как не получает достаточно денег от своей профильной деятельности — перевозки пассажиров.