Будете выглядеть дешево: от этих пяти украшений нужно отказаться в 2024 году (фото)

Читати українською
Автор
549
Некоторые украшения уже вышли из моды
Некоторые украшения уже вышли из моды. Фото Pinterest

Какие украшения потеряли свою трендовость

Мода циклична и со сменой сезонов некоторые вещи и аксессуары то приобретают, то теряют свою актуальность. А некоторые любимые украшения могут испортить и удешевить весь образ, даже если в прошлом они были на пике трендов. "Телеграф" уже рассказывал о трех способах модно носить жемчуг, а сегодня делится, какие украшения вышли из моды.

Чтобы образ был завершенным и совершенным, нужно учитывать каждую деталь, пишет obozrevatel.com. И украшения играют в создании луков не последнюю роль. Узнайте, какие аксессуары вышли из моды.

Многослойные ожерелья

Откажитесь от ожерелий, которые наматывают на шею в несколько слоев. Они вышли из моды и только утяжеляют образ, а еще визуально добавляют возраста. Лучше остановиться на минималистических украшениях, которые красиво подчеркнут шею и ключицы.

украшения, ожерелье
Фото: Pinterest

Много колец

Много колец одновременно и едва ли не всех пальцах могут сильно удешевить ваш образ, даже если они драгоценные и красивые. Лучше выбрать одно любимое колечко, которое будет гармонировать с другими аксессуарами в вашем образе.

кольца на пальцах
Фото: Pinterest

Не натуральные камни

Даже красивая бижутерия с не натуральными камнями сильно удешевляет образ. Если у вас нет украшений с драгоценными натуральными камнями, то лучше вообще от них отказаться и выбрать кольца, серьги или ожерелья без камней.

кольца с камнями
Фото: Pinterest

Чокер

Привет из нулевых. В отличие от некоторых других трендов, которые вернули свою актуальность сейчас, чокер пока покупать рано. Такой аксессуар может и не испортит ваш лук, но и не украсит его. Лучше заменить чокер легким платком или шелковым шарфиком.

чокер
Фото: Pinterest

Длинные и массивные серьги

Массивные серьги могут выглядеть стильно, но только если они не длинные. А вот от длинных и громоздких сережек лучше отказаться в 2024 году. Они полностью выходят из моды.

массивные серьги
Фото: Pinterest

Ранее "Телеграф" рассказывал о девяти стилистических приемах этой зимы, чтобы выглядеть стильно и дорого. Скомбинируйте по-новому те вещи, которые уже есть в своем зимнем гардеробе.