Омерзительный жест Роналду: засунул шарф в трусы (видео)

Читати українською
Автор
Роналду не выдержал насмешек фанатов команды-соперника Новость обновлена 09 февраля 2024, 22:17
Роналду не выдержал насмешек фанатов команды-соперника. Фото https://www.facebook.com/Cristiano

Знаменитый игрок проявил неуважение к фанатским атрибутам с символикой команды-соперника

Финальный матч товарищеского турнира Riyadh Season Cup 2024, в котором саудовский "Аль-Наср" проиграл "Аль-Хилялю" со счетом 0:2 (обе команды из Эр-Рияда), закончился скандальной провокацией с участием Криштиану Роналду.

Игрок засунул в шорты шарф команды-соперника и затем бросил его фанатам обратно, сообщает TrollFootball. Стоит отметить, что на протяжении всего матча фанаты "Аль-Хиляля" провоцировали португальскую звезду футбола.

Они постоянно свистели ,когда Роналду принимал мяч, а затем и вовсе начали скандировать фамилию Лионеля Месси, самого принципиального соперника Роналду мировом в футболе. В какой-то момент Роналду сначала призывал фанатов не останавливаться, а затем выкрикнул в их адрес: "Здесь я. Не Месси".

Все это вывело португальского игрока из равновесия и он не сдержался. Португальский игрок завелся, когда уже уходил в подтрибунное помещение, после матча. Болельщики продолжали провоцировать его, бросая клубные шарфы и футболки. Один из шарфов Криштиану поднял, затем засунул в шорты, подтерся и бросил фанатам обратно.

Ранее сообщалось о том, что Роналду отметил 39-й день рождения.

Материал опубликован на русском языке — читать на языке оригинала