Поместятся не только детская коляска, но и мешки картофеля с дачи: названы топ-5 седанов с самыми большими багажниками.

Читати українською
Автор
Большие багажники сейчас – редкость
Большие багажники сейчас – редкость. Фото Коллаж "Телеграфа"

Теперь не нужно покупать большие кроссоверы или внедорожники, чтобы перевозить габаритные вещи

Седаны обычно выбирают те, кто желает иметь небольшую машину для комфортного передвижения каждый день. Но у них есть один минус – багажник, мягко говоря, не вместительный.

Но сегодня самые популярные автопроизводители и об этом позаботились. Для тех, кому нужен не только комфорт, но и практичность, седан с большим багажником – отличный выбор. В этой статье мы представляем вам топ-5 седанов с самым большим багажником, сочетающим в себе просторный салон, удобство и практичность.

Skoda Superb

Skoda Superb

Skoda Superb – это флагманский седан Skoda, сочетающий в себе элегантный дизайн, просторный салон, практичность и современные технологии.

Он предлагает один из самых просторных салонов в классе, комфортный как для передних, так и задних пассажиров. А багажник Superb имеет объем 625 л, что делает его одним из самых вместительных в классе.

Кроме того, Superb отличается некоторыми практическими решениями, такими как система VarioFlex, позволяющая складывать сиденья разными способами, увеличивая объем багажного отделения.

Кроме того, седан оснащен широким спектром современных технологий, таких как адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, система распознавания усталости водителя и многое другое.

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat – это элегантный и практичный седан, сочетающий в себе комфорт, современные технологии и высокое качество. Passat предлагает просторный салон, а его багажник имеет объем 650 л.

Интерьер Passat выполнен из качественных материалов и имеет современный дизайн. Также автомобиль может похвастаться рядом современных технологий.

Ford Mondeo

Форд Мондео

Ford Mondeo – это семейный автомобиль среднего класса, производимый компанией Ford. Преимуществами авто есть просторный салон с большими сиденьями, обеспечивающий комфорт для пассажиров, большой багажник, предоставляющий достаточно места для багажа, а также сбалансированное управление.

Багажник Ford Mondeo обычно имеет объем около 550-600 литров, что делает его достаточно большим для перевозки багажа на ежедневной основе или во время дальних поездок.

Renault Logan

Renault Logan

Renault Logan – это бюджетный седан, который получил популярность благодаря своей практичности, надежности и доступной цене. Logan предлагает просторный салон для пассажиров, как на передних, так и задних сиденьях. А багажник этого авто имеет объем 510 л, что делает его одним из самых вместительных в классе. Однако за невысокую цену не стоит рассчитывать на очень хорошую оснастку.

Skoda Rapid

Skoda Rapid

Skoda Rapid – это практичный и стильный седан, идеально подходящий как для городских поездок, так и для легких путешествий по трассе. С объемом 530 литров, багажник Rapid легко вместит покупки на неделю, дорожные сумки для небольшой поездки или детские коляски.

Несмотря на свои компактные размеры, Rapid предлагает достаточно места для пяти человек. А еще – Rapid оснащается многими полезными технологиями, такими как мультимедийная система с сенсорным экраном, климат-контроль, датчики парковки и система безопасности.

Подвеска Rapid сконфигурирована таким образом, чтобы обеспечивать комфортную езду как на асфальте, так и на немного неровных дорогах. По сравнению с другими европейскими брендами, Skoda Rapid предлагает доступную цену, делая его разумным выбором для многих водителей.

Ранее "Телеграф" писал о новой версии самого популярного в Украине кроссовера. Показана самая дешевая комплектация этого автомобиля под названием Essential.