64-летняя Мадонна поразила фанатов дерзким луком от Жана-Поля Готье (фото)

Читати українською
Автор
Мадонна не перестает приятно удивлять Новость обновлена 19 января 2024, 17:52
Мадонна не перестает приятно удивлять. Фото Getty Images

Мадонна одела эксклюзивную футболку

64-летняя американская певица Мадонна, которая на одном из концертов обернулась желто-голубым флагом, снова сделала смелый ход. Она решила вспомнить молодость и одела эксклюзивную футболку с изображением золотистого корсета, сделанного специально для нее французским дизайнером Жаном-Полем Готье.

На странице в Instagram певица опубликовала новые снимки, где она позирует в необычной одежде. Знаменитость позировала в белой футболке с изображением корсета с конусами на груди от знаменитого модельера и анонсировала благотворительный проект.

Мадонна поинтересовалась, помнят ли ее культовый золотой корсет, созданный для ее тура Blonde Ambition 1990 года.

Мадонна
Мадонна вспомнила молодость

Знаменитость подчеркнула, что теперь все желающие могут получить эксклюзивную футболку, придуманную талантливым мужчиной.

Мадонна
В 90-х Мадонна зажигала в этом корсете

Знаменитость уточнила, что все доходы, вырученные от продажи эксклюзива, будут направлены в фонд Raising Malawi. Основатели фонда имеют цель — обеспечить медицинскую помощь детям африканского государства Малави.

Ранее "Телеграф" писал, как выглядит 65-летняя Мадонна. Лицо певицы очень отличается от того, каким оно было в начале ее карьеры.