EL Кравчук честно рассказал, что его связывает с Андреем Данилко (видео)

Читати українською
Автор
Данилко и EL Кравчук общаются очень давно
Данилко и EL Кравчук общаются очень давно. Фото Коллаж "Телеграф"

Когда-то они даже выпустили совместный трек

Известный украинский исполнитель и шоумен EL Кравчук (Андрей Остапенко-Кравчук), который дал эксклюзивное интервью "Телеграфу", признался, с кем из украинских звезд шоу-бизнеса он общается, и что его связывает с Андреем Данилко.

По словам артиста, он хорошо общается со всей звездной тусовкой. Поддерживает связь с отдельными артистами, среди которых Андрей Данилко — они дружат уже много лет.

"Вижусь иногда с Андреем Данилко, Latexfauna, Тучей. Я люблю Тучу. Вижусь иногда с Машей Кондратенко. Она мне нравится — такая классная. С ней хочу потанцевать. К Маше Кондратенко мне так неровно дышится. Клавдия Петровна очень нравится", — поделился EL Кравчук.

EL Кравчук
Фото: "Телеграф"

Особенно исполнитель отметил свою дружбу с Андреем Данилко, с которым поддерживает связь много лет.

"Потому что мы с ним друзья, можно сказать, с детства. Иногда такими были занятыми, что по полгода не общались. В разъездах, по своим делам. Но все это время всегда старались поддержать друг друга", — рассказал EL Кравчук.

Стоит отметить, что Кравчука и Данилко связывает не только дружба, но и творчество. Около 15 лет назад артисты представили совместную песню "Лети на свет" и анимационный клип к ней. Работа получилась очень интересная и необычная, как на то время.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что EL Кравчук ответил хейтерам, почему не служит. По словам артиста, он часто получает этот вопрос в соцсетях.