Влюбленные Софи Тернер и Перегрин Пирсон: звезда "Игры престолов" и британский аристократ засветились на публике в стильных нарядах (фото)

Читати українською
Автор
Софи Тернер и Перегрин Пирсон недавно стали парой
Софи Тернер и Перегрин Пирсон недавно стали парой. Фото Getty Images

Молодая пара выглядит роскошно

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер несколько месяцев назад объявила о разводе с Джо Джонасом. Однако вскоре стало известно, что она ушла в новый роман. Ее избранником стал британский аристократ Перегрин Пирсон. Теперь новоиспеченная пара вместе посетила празднование китайского Нового года.

Событие произошло вчера, 10 февраля, в Лондоне. Софи Тернер и Перегрин Пирсон мило позировали для фото.

Для этого празднования актриса избрала серый однотонный костюм. Он состоял из обжатого топа с открытыми плечами и длинной юбки в пол. Такой наряд хорошо подчеркнул идеальную фигуру актрисы. Обула Софи Тернер черные туфли на каблуке. Дополнила свой образ актриса тонким золотым колье и акцентными серьгами.

Софи Тернер и Перегрин Пирсон
Фото: Getty Images

Прическу актриса выбрала простую: прямые волосы, вложенные назад. Это сделало образ непринужденным. Макияж тоже не стала делать яркий. Софи слегка выделила глаза и сделала розовые губы.

Любимый Софи Тернер выбрал для этого события классический черный костюм с галстуком. Дополнил свой деловой образ аристократ черными лакированными туфлями.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Хью Джекман расстался после 30 лет брака. Звезда "Росомахи" с экс женой мирно разошлись.