"Дикий Ангел": как изменились герои аргентинского сериала спустя два десятилетия (фото)

Читати українською
Автор
658
Главные герои аргентинского сериала Новость обновлена 13 февраля 2024, 09:09
Главные герои аргентинского сериала. Фото instagram.com/facundo_arana_fanclub

Сериал "Дикий Ангел" транслировали в более чем 80 странах

Аргентинский сериал "Дикий ангел" впервые увидели в 1998 году и он сразу стал популярным. На постсоветском пространстве он понравился зрителям вместе с другими известными лентами, в частности, такими как "Секретные материалы", "Друзья", "Совершенно секретно", "Твин Пикс" и т.д.

Серия за серией все с интерсом наблюдали за романтической историей любви красавчика Иво и домохозяйки Милагрос. "Телеграф" предлагает проследить, как поменялись главные герои и как сложились их судьбы.

Наталья Орейро, Факундо Арана
Звездная пара – Иво и Милагрос

С тех пор прошло 26 лет. В фильме бушевали страсти, вся страна была в восторге от Натальи Орейро и Факундо Арана.

Наталья Орейро

Наталья Орейро
Наталья Орейро продолжает актерскую карьеру, записывает песни и занимается дизайном

Наталья Орейро сыграла Милагрос. На время съемок в сериале "Дикий Ангел" Орейро уже была известной актрисой, хотя ей был всего 21 год. Она сыграла в сериале "Богатые и знаменитые", в фильме "Аргентинец в Нью-Йорке". После сериала "Дикий Ангел" карьера Натальи стремительно пошла вверх. Она и сейчас востребованная актриса. Звезда также записывает песни, а также вместе со своей своей сестрой Адрианой выпускает дизайнерскую одежду.

Факундо Арана

Факундо Арана
Факундо Арана – профессиональный актер и музыкант

Сыграв Иво в сериале "Дикий Ангел", Факундо стал настоящей звездой. Актер снимался в многочисленных сериалах, а затем отправился в Аргентину. Вернувшись на телевидение, Факундо в паре с Орейро сыграл в комедийном сериале "Ты – моя жизнь".

Сейчас Арана продолжает карьеру актера. Он фанатеет от экстремальных видов спорта и путешествий, а также реализует себя как профессиональный музыкант.

Артуро Мали

Артуро Мали
Артуро Мали умер от сердечного приступа

Еще до роли отца Милагрос Федерико Ди Карло актер был известным в Аргентине. После съемок в "Диком Ангеле" он еще некоторое время фигурировал на телевидении. А в 2001 году Артуро не стало, мужчина скончался от сердечного приступа.

Лидия Ламайсон

Лидия Ламайсон
Лидия Ламайсон прожила 97 лет

В сериале "Дикий Ангел" женщина сыграла Донью Анхелику. Свою карьеру Лидия начинала как модель, а уже в зрелом возрасте стала сниматься в кино. В 2008 году она сыграла свою последнюю роль. Умерла Ламайсон в 2012 году.

Сегундо Сернадас

Сегундо Сернадас
Сегундо Сернадас стал успешным политиком

Сегундо в сериале сыграл Пабло. После этого он продолжал сниматься в фильмах и сериалах, в том числе с Натальей Орейро. Сернадас реализовал себя и как политик. Он был мэром города Тигре, недалеко от Буэнос-Айреса. Мужчина продолжает строить политическую карьеру.

Марианна Ариас

Марианна Ариас
Марианна Ариас принимает участие в разных телешоу

Ариса исполнила роль Андреа. Юной девушкой она начала работать как модель, а затем успешно начала сниматься в сериалах. Роль Андреа принесла ей большую популярность. Однако после 2005 года женщина прекратила съемки в сериалах, но часто появлялась в телешоу.

Ранее "Телеграф" писал, что фанаты "Друзей" назвали самые странные пары популярного сериала. "Друзей" транслировался в течение десяти лет.