Первая леди США Джилл Байден в необычной одежде появилась на мероприятии (фото)

Читати українською
Автор
850
Джилл Байден поразила публику своим образом Новость обновлена 24 марта 2024, 15:43
Джилл Байден поразила публику своим образом. Фото Getty Images

Женщина имела стильный аутфит и говорила важные месседжи

Джилл Байден периодически появляется на публике, вызывая бурные обсуждения своих луков. Теперь первая леди США посетила ужин, посвященный кампании по правам человека в Лос-Анджелесе — Human Rights Campaign’s 2024.

Жена президента США в отеле Fairmont Century Plaza имела сдержанный, однако, очень изысканный образ. Женщина выбрала интересную кофточку, украшенную блестками, которые переливались салатовым и желтым цветом. Она и стала основным акцентом лука, потому что выглядела эффектно. Образ Байдена дополнила черными классическими брюками свободного кроя с широким поясом на талии.

Образ Джилл Байден в Лос-Анджелесе
Фото: Getty Images

Также Джилл решила сделать высокую прическу и макияж с акцентом на глаза. Не забыла она об аксессуарах: выбрала объемные серьги золотистого цвета и несколько браслетов на руках. Примечательно, что у жены Джо Байдена был на мероприятии французский маникюр.

Джилл Байден выглядела изысканно
Фото: Getty Images

Интересно, что речь Байден прервали митингующие против войны Израиля и ХАМАС, пишет The Hollywood Reporter. Пять человек встали со своих мест и начали кричать: "Освободите Палестину". Один из них поднял табличку с надписью "Странные евреи говорят о прекращении огня". Некоторые другие гости начали выкрикивать: "Еще четыре года", подразумевая возможное переизбрание президента Джо Байдена на еще один срок.

Охрана вывела протестующих из помещения. Сама Джилл никоим образом не отреагировала на такие возгласы и продолжила речь, когда их сняли с мероприятия.

Известно, что Human Rights Campaign’s активно поддерживает сообщество ЛГБТК+. Первая леди напомнила об усилиях администрации Байдена по продвижению интересов этих людей, сообщает Los Angeles Daily News. Джилл Байден подчеркнула важность переизбрания ее мужа на еще один президентский срок, чтобы продолжать помогать представителям ЛГБТК+.

"Благодаря нашему президенту равенство в браке теперь является законом, он отменил запрет на сдачу крови бисексуалами и гомосексуалистами, он дал возможность трансамериканцам открыто и честно служить в армии, и он решительно выступает против конверсионной терапии", — выразилась Джилл.

Ранее "Телеграф" писал о том, что по результатам нового опроса, Джо Байден опережает Дональда Трампа всего на 1%. В то же время, погрешность составляет 1,7%. В опросе приняли участие более 4 тысяч американцев из разных штатов. Оно проходило онлайн.