У 29-летней украинской блогерки произошел инсульт во время прямого эфира

Читати українською
Автор
647
Блогерша Анита Соловей записывала вебинар по обучению блогингу
Блогерша Анита Соловей записывала вебинар по обучению блогингу. Фото instagram.com/anita_solovei

Причины инсульта неизвестны

Во время записи вебинара украинская блоггер Анита Соловей, которая во время пандемии высказалась о вакцинации, пережила инсульт. Девушка рассказала, что это повлияло на ее зрение и долго лежала в реанимации, из-за чего надолго исчезла из медиапространства.

Подробностями блогерка поделилась на своей странице в Instagram и Telegram-канале. Подруги-блогерки Аниты выкладывали фото из больницы и рассказывали, что с девушкой произошло что-то ужасное, однако деталями не делились.

Инцидент произошел при записи ее авторского вебинара. Девушке резко стало плохо, из-за чего съемку пришлось прекратить.

У Аниты Соловей инсульт
Фото: instagram.com/anita_solovei

"В процессе, когда я снимала, я не нервничала, я не была уставшей. Мы сейчас до конца еще не знаем причины. Я сейчас жду еще несколько генетических исследований. Сейчас есть статистика, что инсульт молодеет. Среди моих родственников ни у кого его не было и я тотально здоровый и пугающий человек Я здоровый человек — не пью алкоголь, не курю айкос, ничего такого не делаю», — делится Анита.

Блогерка делится, что ее тело полностью функционирует, однако она частично потеряла зрение. Сейчас Анита налаживает эмоциональное состояние и проходит реабилитацию.

Анита Соловей инсульт

"У меня исчезла часть зрения. С правой стороны я почти ничего не вижу, часть есть. Но у меня функционирует вся моя правая сторона – нога, рука, тело, лицо. Хотя во время инсульта бывает такое, что оно не функционирует", — добавила Анита.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Кейт Миддлтон пропала, что повлекло много слухов и теорий о ее исчезновении из медиапространства. Однако впоследствии оказалось, что у уэльской принцессы Кейт Миддлтон диагностировали рак и она проходит курс химиотерапии.