С роскошными часами: Кирстен Данст поразила стильным образом в Нью-Йорке (фото)

Читати українською
Автор
Кирстен Данст появилась на публике в красивом образе Новость обновлена 09 апреля 2024, 15:26
Кирстен Данст появилась на публике в красивом образе. Фото Getty Images

Актриса выглядела безупречно

Знаменитости часто появляются на публике и показывают красивые образы. На днях популярная актриса из "Трансформеров" Никола Пельтц поразила стильным нарядом бренда Victoria Beckham. А теперь изысканный вкус продемонстрировала звезда лент "Мария Антуанетта", "Человек-паук", "Меланхолия" Кирстен Данст.

Недавно известная актриса посетила студию Sirius XM – американскую компанию спутникового радиовещания. Для выхода в свет Кирстен выбрала скромный, но стильный аутфит. Она выглядела сдержанно и элегантно.

Кирстен Данст на радиостанции в Нью-Йорке
Getty Images

Знаменитость предпочла свитер молочного оттенка свободного кроя, в котором она немного подкатила рукава. К изысканному свитеру Данст подобрала черные классические брюки-клеш.

Кирстен Данст надела классический белый пуловер и черные брюки
Getty Images

Особого внимания заслуживают аксессуары, которые стали изюминкой образа. Кирстен выбрала элегантные черно-золотистые часы с тонким ремешком, которые подчеркивали ее утонченность.

Также на пальцах кинозвезды можно заметить два серебряных кольца: один — тоненький, а другой — с большим камнем. Похоже, актриса хотела сделать акцент в своем образе именно на ювелирных изделиях.

Кирстен Данст выбрала для выхода роскошные ювелирные изделия
Getty Images

В то же время для визита на студию Sirius XM Кирстен выбрала спокойный макияж и имела слегка волнистые волосы.

Ранее "Телеграф" о певице Рианне, которая решила сменить имидж. Для похода в ресторан звезда надела широкие джинсы с низкой посадкой и прорезями на коленях и белую оверсайз-футболку с принтом.