Новолуние в феврале 2024: когда появится новая Луна и кому из знаков Зодиака она принесет счастье

Читати українською
Автор
В феврале 2024 года новая Луна приходится на 10 февраля Новость обновлена 07 февраля 2024, 08:24
В феврале 2024 года новая Луна приходится на 10 февраля. Фото Facebook.com

Глядя на Новолуние с Земли мы видим тоненький серп, который постепенно растет

Луна является не только постоянным соседом Земли, она - мощное астрономическое тело. Фазы Луны отражаются на темпоритмах жизни нашей планеты, а новолуние, по мнению астрологов, оказывает большое влияние на развитие дел, здоровье и личную жизнь всех знаков Зодиака.

Новая Луна в феврале 2024 года приходится на 10 февраля в 00:59 по Киеву. Астрологи утверждают, что Львам, Стрельцам и Ракам следует ожидать счастья.

Новая Луна в феврале 2024

Новая Луна или новолуние — это фаза Луны, когда ее эклиптическая долгота почти совпадает с эклиптической долготой Солнца. В этот момент Солнце, Луна и Земля практически находятся на одной прямой. Глядя на Новолуние с Земли мы видим тоненький серп, который постепенно растет.

В феврале 2024 года новая Луна приходится на 10 февраля в 00:59 по Киеву.

Во время Новолуния хорошо черпать новую энергию. В это время можно планировать и начинать новые дела, избавляться от плохих привычек и старых обид. Новая Луна – это начало, поэтому все неудачи, плохие помыслы нужно оставлять в прошлом.

Кому из знаков Зодиака повезет

Символы любви
Лев, Стрелец и Рак встретят любовь

Лев

Львам обязательно повезет любви, ждите ярких моментов страсти. Очарование Львов магнитит партнеров, они смогут углубить отношения. Ваша вторая половинка задумается о приятных сюрпризах.

Стрелец

Стрельцы будут стремиться к интеллектуальной близости и чувственной гармонии. Новые знакомства будут наполнены интересными диалогами, а личные отношения станут еще крепче. Важно быть искренними и доверять партнеру.

Рак

Мечтатели Раки обретут колдовство в любви. Семейные отношения окрепнут, а Раки-одиночки неожиданно встретят свою половинку. Романтика и тепло гарантированы.

Ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака будет успешен в 2024 году. В "белом списке" счастливчиков всего три представителя гороскопа.