Будьте в тренде: как украсить маникюр леопардовым принтом

Читати українською
Автор
2046
Какой маникюр сделать весной 2024 года Новость обновлена 23 марта 2024, 18:24
Какой маникюр сделать весной 2024 года. Фото Pinterest

Самые оригинальные идеи маникюра

Леопардовый принт – тренд 2024 года. Следует добавлять его не только в одежде, но и в маникюре. Такие ногти будут выглядеть стильно и невероятно красиво. Раньше мы делились идеями френча на весну, а теперь рассказываем, как украсить маникюр леопардовым принтом.

"Телеграф" собрал для вас трендовые идеи леопардового маникюра. Этот принт будет привлекать внимание и сделает ваши ручки особенными.

Идеи леопардового маникюра

Этот принт заполонил сердца всех модниц. Поэтому следует добавить леопардовый дизайн на свои ногти, чтобы выглядеть стильно и красиво.

Этот принт можно сделать на всех ногтях, или только на одном в качестве акцента. Модный вариант также – леопардовый френч. Таков маникюр для тех, кто любит классику, но хочет разнообразить маникюр.

Леопардовый маникюр
Маникюр с леопардовым принтом
Леопардовый маникюр

Не стоит ограничиваться одной цветовой палитрой – коричневым и черным. Леопардовый принт будет хорошо выглядеть, если сделать его, например, розовым. Прекрасно сочетается этот дизайн с золотистым цветом. Так ваши ручки будут выглядеть элегантно и изысканно. А если разбавить леопардовый принт ярким оттенком на некоторых ногтях – вы привлечете внимание окружая.

Трендовый маникюр
Маникюр на весну
Идеи леопардового маникюра
Леопардовый маникюр

Ранее "Телеграф" рассказывал, как разнообразить молочный маникюр. Мы поделились стильными идеями.