Культовый аксессуар 2024 года: сумка-браслет, которая сделает ваш образ непревзойденным (фото)

Читати українською
Автор
Модные аксессуары 2024 года добавят градус стиля в ваш лук
Модные аксессуары 2024 года добавят градус стиля в ваш лук. Фото Freepik

Смотрите подборку и выбирайте лучший для себя вариант!

Сумка-браслет — еще один из самых модных трендовых аксессуаров 2024 года. Такую сумку модель Chloé носила на подиуме вместе с плащом и туфлями на танкетке и она стала воплощением мечты нового креативного директора Chloé Чемены Камали.

Клатч в форме круассана выгодно выделялся на фоне наряда с фестончатой обработкой, а благодаря большому золотому кольцу он еще и исполнял роль браслета, соседствуя с другими большими браслетами на руке девушки. Как отмечает журнал Vogue, шикарного предложения французского бренда может быть вполне достаточно, чтобы убедить вас купить сумку-браслет.

Модные сумки на 2024 год — фото

А если нет, то другая горячая дебютная коллекция сезона осень-зима 2024/2025 покажет вам, что этот гибрид клатча и драгоценного украшения – вещь серьезная! В первой коллекции нового креативного директора Alexander McQueen Шона Макгуайра в качестве сумок иногда использовали серебряную фурнитуру, состоявшую из достаточно больших колец, пряжек и браслетов.

Эти металлические детали придавали сумкам через плечо Модного дома крутой вид. Новые аксессуары уже имеют определенный культурный оттенок и заслуживают внимания модниц.

какая сумка модная в 2024 году
Balenciaga. Фото: Vogue
модный клатч живанши
Givenchy. Фото: Vogue
модная сумка прада
Prada. Фото: Vogue
сумка шанель
Chanel. Фото: Vogue
модный кожаный клатч
Gabriela Hearts. Фото: Vogue
сумка александр маккуин
Alexander McQueen. Фото: Vogue
модная сумка 2024
Alaia. Фото: Vogue
модная сумка клатч
Chloe. Фото: Vogue

Ранее "Телеграф" рассказывал, какое модное платье просто обязано быть в вашем гардеробе в этом сезоне. Такой фасон предпочитают многие знаменитости.