"Реал" с Луниным попал в ДТП по дороге на матч Лиги чемпионов

Читати українською
Автор
Автобус команды столкнулся с легковушкой
Автобус команды столкнулся с легковушкой. Фото facebook.com/RealMadrid

Первый матч плей-офф Лиги чемпионов "Реал" и "Лейпциг" проведут уже завтра.

Футболисты испанского "Реала" (Мадрид) попали в аварию по пути в немецкий Лейпциг для проведения матча 1/8 финала Лиги чемпмонов с одноименной командой.

На автобане А4 в автобус мадридцев врезался водитель на Toyota Avensis, сообщает Bild. Легковушка осталась без зеркала и с другими повреждениями, ее ремонт обойдется ориентировочно в три тысячи евро.

Все началось с того, что работники аэропорта Лейпцига устроили 48-часовую забастовку, из-за которой "Реалу" пришлось лететь в Эрфурт, что в 150 километрах от Лейпцига. Именно оттуда игроки мадридского клуба добирались до Лейпцига автобусом.

Несмотря на серьезные повреждения у легковушки, на кулбном автобусе мадридцев осталось лишь несколько царапин. Из людей никто не пострадал. Украинский кипер Андрей Лунин, вероятно, также стал участником ДТП.

Во вторник, 13-го февраля, "Реал" и "Лейпциг" проведут первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Игра на "Ред Булл Арена" начнется в 22:00 по киевскому времени.

Также завтра в Копенгагене (Дания) состоится матч "Копенгаген" — "Манчестер Сити". Две игры будут проходить параллельно.

Ранее "Реал" со скандалом обошел "Жирону" в чемпионате Испании

Материал опубликован на русском языке — читать на языке оригинала