С улыбкой и в ярком образе: королева Летиция посетила тур талантов в стильном костюме от Carolina Herrera (фото)

Читати українською
Автор
Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция. Фото Getty Images

Королеве Летиции исполнился 51 год

Королева Испании Летиция, когда-то являвшаяся журналисткой и телеведущей, пообщалась с представителями общественности. Жена короля Филиппа VI открыла церемонию Фонда принцессы Жироны.

Во вторник, 23 января, Летиция прибыла на церемонию тур талантов 2024 года в Лериде. Королева поддерживает Фонд принцессы Жироны. Эта церемония предусматривает поездки по разным городам Испании с выдающимися молодыми людьми. Сегодняшняя выставка – среди них.

Для этого события королева выбрала деловой костюм яркого гранатового цвета Carolina Herrera. Он состоял из штанов прямого кроя и приталенного пиджака. Нижний слой образа – атласный нежно-розовый топ необычного кроя. Ее Величество выбрала туфли на широких каблуках, идеально дополнивших образ. В них она появлялась на публике уже не раз.

Королева Летиция
Getty Images
Королева Летиция
Фото: Getty Images
Королева Летиция
Фото: Getty Images

Простая, но изысканная укладка с легкими локонами, завершила образ. А нюдовый макияж сделал его нежным, но ярким. По украшениям, Летиция серьги-кольца от Gold&Roses с бриллиантами и ее любимое кольцо Coreterno на указательном пальце.

Королева Летиция
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что королева Летиция не скрывает седых волос. Ее Величество не боится появляться на публике неидеальным.