От костюмов с галстуками до юбок с чулками: как поменялся образ Сэма Смита (фото)

Читати українською
Автор
Сэм Смит не устает удивлять
Сэм Смит не устает удивлять. Фото Getty Images

Артист предстал перед публикой в черном луке

Недавно украинский продюсер Владимир Завадюк рассказал, что в украинском шоубизе немало звезд, скрывающих однополые отношения. А в Европе наоборот — много артистов, которые демонстрируют свою искренность всему миру, говоря о принадлежности к ЛГБТ-сообществу.

К таким звездам относится английский певец Сэм Смит, обладатель многих премий. Откровенные платья и корсеты, имеющие сатанинскую эстетику, – это сегодняшний стиль артиста.

Консерваторы традиционно травят эпатажного исполнителя, который не перестает удивлять и любит дразнить со сцены даже не раздеваясь перед публикой.

Сэм Смит
Сэм в деловом костюме

Невооруженным глазом можно проследить эволюцию Сэма, который в начале любил костюмы и галстуки, а сейчас радостно демонстрирует пышные розовые наряды, корсеты с сердцами, платья с перьями, наклейки на сосках и т.д.

Песня к фильму "007: Спектр" о Джеймсе Бонде
Сэм Смит
Сэм Смит с цветами. Фото Getty Images
Сэм Смит стал эпатажным и очень откровенным

Недавно артист предстал перед публикой в черной длинной юбке и рубашке с белыми акцентами. Мужчина не забыл об украишениях — массивных золотых серьгах.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что в информационном пространстве разразился скандал со "страшными женщинами", на который сразу появилась бурная реакция от украинских звезд и обычных пользователей. Антон Тимошенко, Анатолич, Завадюк и другие отреагировали на слова Иванова и Петрова.