Как девочка: 65-летняя Шэрон Стоун похвасталась моложавым видом (фото)

Читати українською
Автор
1006
Шэрон Стоун посетила показ коллекции Tom Ford в Милане
Шэрон Стоун посетила показ коллекции Tom Ford в Милане. Фото Getty Images

Легенда кино в актуальной стрижке пикси "засветилась" в Милане

Американская актриса Шэрон Стоун доказывает, что можно стареть красиво и без обращения к пластическим хирургам. Знаменитости, которой в прошлом году исполнилось 65 лет, продолжает поражать моложавой внешностью и мотивировать своих поклонников оставаться такими же активными и бодрыми.

22 февраля звезда "Основного инстинкта" посетила новый показ коллекции бренда Tom Ford. На светское мероприятие, которое состоялось в Милане, Италия, Стоун приехала в черном платье и стильным пальто длины миди в тон.

Тотал лук актрисы выглядел роскошно и подчеркивал стройную фигуру 65-летней знаменитости. Свой образ Шэрон дополнила босоножками на высоком каблуке, черной кожаной сумочкой-клатч, золотыми аксессуарами в виде длинных цепочек и сережек-гвоздиков. Кисти обеих рук звезда украсила массивными браслетами.

шэрон стоун в пальто
Фото: Getty Images

Стоит уделить внимание прическе голливудской актрисы. Шэрон Стоун, которая в молодости запомнилась всем длинноволосой красоткой, сделала стрижку пикси, актуальную в 2024 году. Она придала актрисе свежий вид, скрыла возрастные недостатки и визуально омолодила лицо ее.

шэрон стоун стрижка пикси
Фото: Getty Images
шэрон стоун в платье
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" писал, что актриса Эмма Стоун в персиковом платье Louis Vuitton произвела фурор на премии BAFTA 2024. Ее наряд создавался целых 450 часов.