В мини-платье Chanel: 48-летняя Марион Котийяр показала стройные ножки на французском "Оскаре" (фото)

Читати українською
Автор
553
Марион Котийяр стала ведущей церемонии кинопремии Сезар 2024
Марион Котийяр стала ведущей церемонии кинопремии Сезар 2024. Фото Getty Images

Француженка в гламурном луке прошлась по красной дорожке церемонии Сезар 2024

Звезда фильма "Такси", известная французская актриса театра и кино Марион Котийяр произвела фурор на 49-й ежегодной церемонии вручения кинопремии Сезар 2024. В этом году 48-летняя знаменитость была на звездном мероприятии в качестве приглашенной ведущей.

В пятницу, 23 февраля, актриса прошлась по красной ковровой дорожке в белом мини-платье с серебряными пайетками, которое вышло из новой весенней коллекции модного бренда Chanel.

Гламурный ансамбль подчеркивал подтянутую фигуру Марион и ее стройные ножки. Отличительной особенностью наряда был вырез-бандо и прозрачная черная накидка до пола.

Марион Котийяр в платье
Фото: Getty Images

Завершили образ француженки черные туфли на каблуке и аксессуары: серебряные серьги в форме звездочек. Также актриса нанесла сияющий макияж, состоящий из дымчатой ​​палитры для глаз и бледно-розовой помады для губ.

Марион Котийяр стрижка макияж
Фото: Getty Images

Напомним, что после своего участия в фильме "Такси" карьера Марион Котийяр взлетела. В 2007 году она получила престижную награду "Оскар" за свою роль Эдит Пиаф в фильме "Жизнь в розовом цвете" в категории "Лучшая актриса". Ее актерский талант можно также увидеть в таких фильмах, как "Хороший год", "Начало" и "Макбет". Она уже более 15 лет в браке с французским актером Гийомом Кане. Пара воспитывает двоих детей.

Марион Котийяр Гийом Кане
Марион Котийяр и Гийом Кане. Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" писал, что актриса Эмма Стоун в персиковом платье Louis Vuitton произвела фурор на премии BAFTA 2024. Ее наряд создавался целых 450 часов.