Французская мастерица поделилась секретами необычного маникюра с гербарием (видео)

Читати українською
Автор
Порадуйте себя красивыми оттенками Новость обновлена 21 марта 2024, 18:03
Порадуйте себя красивыми оттенками. Фото Freepik

Нежные оттенки лака прекрасно сочетаются с небольшими засушенными цветами

Весной все женщины хотят быть особенными: они прячут скучные зимние шапки и показывают очаровательные прически, оголяют ножки и делают весенний маникюр, чтобы поднять себе настроение после зимнего застоя. Французская мастерица маникюра Андре Барбе поделилась особенностями оригинального декора ногтей с использованием сушеных цветов, который точно понравится украинским модницам.

На своей странице в Instagram женщина продемонстрировала, как пригодится гербарий в украшении ногтей. "Сила цветов", – коротко высказалась мастерица.

Нежная работа с засушенными цветами

Андре Барбе использовала сухие цветы из гербария и фольгу в качестве декора. Сначала она покрыла ногти лаком молочного оттенка. Затем с помощью специального клея хаотично зафиксировала сухие цветы на поверхности. Кусочки фольги золотистого цвета разместила подобным образом. И наконец – прозрачный тон. Результат – красивый маникюр, который подходит к любому стилю одежды.

Добавим, что всегда в моде – минимализм и элегантная простота. Этот вариант маникюра выгодно дополнит элегантное платье, классический костюм, джинсовый комбинезон и даже обычный халат, а также подарит вам ощущение весны.

Ранее "Телеграф" писал, что американская мастерица поделилась секретами модного маникюра. Женщина работала с пастельной гаммой, но разных оттенков.