5 захватывающих новых сериалов от Netflix, которые выйдут в феврале

Читати українською
Автор
1036
В феврале выходит самый ожидаемый сериал зимы “Аватар: Легенда об Аанге” Новость обновлена 01 февраля 2024, 10:55
В феврале выходит самый ожидаемый сериал зимы “Аватар: Легенда об Аанге”. Фото кадр из сериала

Что посмотреть вечером и на выходные

В феврале возвращается несколько популярных сериалов. В первую очередь это бразильский детектив "Доброе утро, Вероника" и "Формула 1". А кроме этого выходит один из самых ожидаемых сериалов этого года — "Аватар: Легенда об Аанге". "Телеграф" подобрал для вас лучшие сериалы, которые выходят в этом месяце на Netflix.

"Один день"

Дата выхода: 8 февраля

Жанр: драма

Сезон: 1

Фильм о том, как парень и девушка полюбившие друг друга решили опробовать новую формулу сохранения чувств. Все началось с того, что молодые выпускники Эдинбургского университета Декстер Мэйхью и Эмма Морли знакомятся на выпускном вечере 15 июля 1988 года. Они проводят вместе ночь и решают остаться друзьями. Но также они принимают решение встречаться каждый год 15 июля, где бы они не оказались.

Парочка решила, что так им удастся сохранить любовь друг к другу. Она не испорчена бытом и подогрета ожиданием встречи. Им удается прожить так 18 лет. Но потом реальность начинает брать свое.

Сериал снят по мотивам одноименного романа Дэвида Николса. Он уже экранизировался в 2011 году, но тогда это был полнометражный фильм с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом.

"Альфа-самцы"

Дата выхода: 9 февраля

Жанр: комедия

Сезон: 2

Четверо зрелых мужиков пытаются вписаться в обновляющееся общество, где царит матриархат. Они неумело пытаются закадрить своих начальниц или просто сверстниц. А для того, чтобы все прошло удачно они посещают курсы удаления мужественности и прикидываются более слабыми, чем они есть.

"Доброе утро, Вероника!"

Дата выхода: 14 февраля

Жанр: детектив

Сезон: 3

Журналистка Вероника не просто расследует очередное дело. Ей нужно спасти себя, потому что преступники не успокоятся, пока она жива. Своим напряжением и метафорами фильм напоминает "Молчание ягнят". Но есть разница — в этом сезоне у Вероники появится помощник, который будет ее охранять. Хотя не всегда и не везде он будет рядом, когда это нужно.

"Аватар: Легенда об Аанге"

Дата выхода: 22 февраля

Жанр: боевик, фэнтези

Сезон: 1

Экранизация одноименного культового анимэ-сериала. Главный герой, мальчик, который проснулся во льдах и узнал, что он последний представитель своего народа. В нем также обнаруживаются сверхсилы, которые развиваются с каждым днем. Но ему нужно научиться ими управлять. Тогда он станет самым могущественным магом и ему не будет равных.

"Формула 1: драйв выживания"

Дата выхода: 28 февраля

Жанр: документальный

Сезон: 6

На этот раз о своих победах и секретах гонок будут рассказывать Льюис Хэмилтон, который стал первым пилотом одержавшим 100 побед. А в 2020 году он повторил рекорд Шумахера, выиграв семь чемпионских титулов.

Вторым участником фильма будет Даниэль Риккиардо, который дважды становился бронзовым обладателем "Формулы 1".