Не Маша Кондратенко! Klavdia Petrivna сменила образ и представила новую песню - видео

Читати українською
Автор
Klavdia Petrivna стала агрессивнее в своем творчестве
Klavdia Petrivna стала агрессивнее в своем творчестве. Фото кадр из видео

Klavdia Petrivna выпустила не праздничную песню

Klavdia Petrivna сменила образ и иронично прокомментировала слухи о том, кто скрывается за этим псевдонимом. Ранее в СМИ писали, что это известная певица Маша Кондратенко.

"Если вас интересует, кто я? Возможно Клавдия Кондратенко, возможно Мария Петровна или Клавдия Остаповна", — ответила певица через свою пресс-службу.

Кроме этого она решила сменить свой образ в интернете. Если раньше это была флегматичная поклонница ретро в широкой шляпе и с сигаретой во рту, то теперь это роковая дама червей, разбивающая сердца. Об это говорит в ее образе и кровь на спине и разбитое сердечко на карте.

Вместе с этим она представила новую песню ко Дню святого Валентина "Я тобі брехала". И первые строчки в ней совсем не про любовь. Наоборот, скорее начало расставания, где она грозит своему партнеру сделать "фейсом об тейбл". Однако в этой песне огорчает не агрессивность ее посыла в канун праздника, а то, что певица или автор немного зациклились. "Я тобі брехала" очень напоминает по своему мотиву "Бережи мене".

Напомним, что Клавдия Петровна стала одним из главных открытий украинского шоу-бизнеса в прошлом году. Она выпустила за полгода два альбома "Бережи мене" и "Зима" и оба становились лидерами стриминговых платформ по количеству скачиваний. При этом певица продолжает скрывать свое лицо и настоящее имя, а также не снимает клипов со своим участием. Лишь лирик видео со статичными изображениями и титрами текста песни.