"Безжалостная эротическая игра": в Италии украинка избила экскортницу из России

Читати українською
Автор
1062
canva.com

Адвокат украинки планирует подвергнуть сомнению историю россиянки

В Италии судят украинку, якобы избившую экскортницу из России. Пострадавшая утверждает, что украинка пригласила ее к себе, чтобы "провести приятный вечер" в компании 57-летнего бизнесмена, владельца ночного клуба в Турине. Однако, как утверждается, вместо любовных развлечений россиянка получила синяки и унижения. Украинка все обвинения отрицает.

Об этом пишет итальянское издание La Stampa. Указанные события произошли в феврале 2023-го, а судебные заседания продолжаются до сих пор.

"Как отмечено в постановлении о возбуждении дела, 32-летняя украинка пригласила россиянку на ужин в ресторан в Монкальери, а затем убедила его продлить вечер дома со своим партнером, заплатив за "услугу" заранее. Однако, когда они прибыли в гостиницу, пара предложила "любовные развлечения", от которых россиянка отказалась. После отказа, украинка якобы начала ее "бить, дергать, бросать на землю и насильно удерживать", пока не завладела кошельком, из которого украла 440 евро", — пишут итальянские журналисты.

После заявления россиянки украинку арестовали. Сначала ей запретили приближаться к эскортнице, но позже меру пресечения отменили. Позже, девушка из России поделилась в суде, что "безжалостная эротическая игра" якобы была придумана для того, чтобы отомстить за страдания, которые переживает украинский народ из-за войны и агрессии РФ.

В настоящее время судебные заседания продолжаются. Отмечается, что во время следующего адвокат украинки планирует подвергнуть сомнению историю, которую рассказала девушка из России, вызвав в суд свидетелей того вечера.

Напомним, ранее "Телеграф" сообщал о мошеннице из Вены, которая собирала средства "на нужды украинцев". В настоящее время злоумышленница разоблачена и осуждена.