Подчеркнут любой образ: топ-5 самых трендовых сумок на весну 2024 (фото)

Читати українською
Автор
507
Эти сумки будут на пике трендов в новом сезоне Новость обновлена 25 марта 2024, 08:40
Эти сумки будут на пике трендов в новом сезоне. Фото Pinterest

Каждая модница найдет себе что-то по вкусу

Этой весной в трендах будут оригинальные, комфортные и практичные женские сумочки. Так что самое время обновить свой гардероб или пополнить его новыми интересными моделями сумок. "Телеграф" уже рассказывал об антитрендах, которые могут испортить любой весенний образ, а сегодня делится трендами, которые подчеркнут ваши весенние луки.

Этой весной дизайнеры сделали ставку на оригинальные, но в то же время практичные сумки, пишет ТСН. Такие модели этих аксессуаров вы будете видеть повсюду в новом весеннем сезоне.

Красные сумки

Тренд на красные сумки из прошлого года плавно переходит в новый сезон. Красный оттенок не теряет свою актуальность, его использовали многие дизайнеры в новых весенних коллекциях. Так что смело носите красную сумку и будете в тренде.

красная сумка
Фото: Pinterest

Закругленные формы сумок

Строгие формы с острыми углами отошли в прошлое, теперь в моде закругленные формы сумок. Они добавляют образам мягкости и утонченности. Даже полностью круглая сумочка будет смотреться отлично этой весной.

круглая сумка
Фото: Pinterest

Сумки с объемным декором

Этой весной в тренде снова цветочные принты и фактуры. Так что сумки, например, с цветочным декором будут пике трендов. Также можно рассмотреть другие варианты оригинального объемного декора сумок, в зависимости от вашего стиля и предпочтений.

сумка с декором
Фото: Pinterest

Большие сумки

Идеальный вариант сумки на весну, это та, в которую поместится ноутбук, рабочие папки, ланчбокс, косметичка и еще много чего. Большие и практичные сумки возвращают свою актуальность этой весной.

большая сумка
Фото: Pinterest

Сумка-ведро

Сумки нестандартных и оригинальных форм также будут на пике трендов. Например, особой популярностью этой весной будут пользоваться сумочки, которые по форме напоминают ведерко. Такие сумки выглядят весьма элегантно, оригинально и красиво.

сумка-ведро
Фото: Pinterest

Ранее "Телеграф" рассказывал о пяти трендовых головных уборах на весну 2024. Каждая модница найдет себе что-то по вкусу.