"Беги, кролик": Фьюри отправил Усику музыкальное послание (видео)

Читати українською
Автор
Тайсон Фьюри Новость обновлена 23 марта 2024, 12:18
Тайсон Фьюри. Фото instagram.com/tysonfury

Цыганский король не перестает подкалывать украинца

Боксер-чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) обратился к чемпиону WBA, WBO, IBO и IBF Александру Усику (21-0, 14 КО) перед боем за титул абсолютного чемпиона мира. К слову, боксеры должны выйти на ринг в мае в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

На этот раз британец пригрозил украинцу своими ударами, которые он выбрасывал на тренировке. Соответствующее видео "Цыганский король" опубликовал в Instagram.

Примечательно, что видео сопровождал аудиоряд с песней "Беги, кролик, беги". Именно так Тайсон называет Александра из-за его маленьких габаритов. В ответ Усик придумал Фьюри прозвище "жадное пузо".

Напомним, бой Усик — Фьюри срывался несколько раз. Поединок должен был пройти в феврале 2024 года, однако "Цыганский король" получил травму в спарринге, после чего "дуэль" перенесли на 18 мая. Добавим, что в WBC выразили обеспокоенность из-за возможного "ограбления" судьями одного из боксеров. В Совете хотят добавить еще троих судей для ведения судейского счета. Отметим, перед поединком Усик возглавляет рейтинг журнала The Ring среди супертяжей.