"Volkswagen Touareg для бедных": автоблогер назвал 2 бюджетные альтернативы немецкому кроссоверу

Читати українською
Автор
1038
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg. Фото infocar.ua

Эти авто стоят гораздо дешевле, чем Touareg

Volkswagen Touareg – это большой пятидверный кроссовер, который производится немецким автопроизводителем Volkswagen с 2002 года. Модель создана на платформе, которую она делит с другими крупными SUV концернами, такими как Audi Q7 и Porsche Cayenne. Touareg известен высоким качеством изготовления, мощными характеристиками передвижения по бездорожью и роскошными функциями в салоне.

В разных поколениях Touareg оснащался разными моторами, включая бензиновые и дизельные варианты, а также гибридные системы. Но цены на этот кроссовер нельзя назвать доступными для широкого кола покупателей. Потому автоблогер Сергей Цыбульский предлагает обратить внимание на бюджетные аналоги этой модели. Об этом он рассказывает в видео на платформе Tik-Tok.

Они оба построены на одной платформе, но намного дешевле Touareg. Renault Kadjar стоит около 15 тысяч, а Nissan Qashqai – где-то 19 тысяч долларов. Речь идет о моделях 2018-2019 годов, то есть почти новых авто. Конечно, если взять более старую версию, вы заплатите за нее гораздо меньше.

Автор видео хвалит эти автомобили за двигатель, качество исполнения, а также за то, что они ликвидны. Их легко продать за хорошие деньги. Рассказываем подробнее об этих моделях.

Renault Kadjar

Renault Kadjar – это компактный кроссовер, вышедший в 2015 году. Автомобиль построен на платформе, которую он делит с Nissan Qashqai, и имеет стильный и современный дизайн, характерный для моделей Renault.

Kadjar оснащен разными бензиновыми и дизельными двигателями, а также доступны варианты с передним или полным приводом. Автомобиль обладает просторным салоном, удобными сиденьями с повышенной посадкой.

Оснащенный современными технологиями, такими как сенсорный экран, камерs заднего вида и системы безопасности, Renault Kadjar предоставляет комфорт и удовольствие от вождения для городских и загородных путешествий.

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, вышедший в 2006 году. Модель поступила на рынок как альтернатива традиционным хэтчбекам и основала новый класс автомобилей, получивший название "кроссовер". За годы своего существования Qashqai стал одним из популярнейших представителей этого сегмента.

Qashqai обладает стильным и современным дизайном, а его конструкция позволяет сочетать в себе удобство и маневренность хэтчбека с преимуществами кроссовера, такими как повышенная посадка и улучшенная видимость на дороге. Модель доступна в разных комплектациях и оснащена разными бензиновыми и дизельными двигателями. Благодаря своему узнаваемому дизайну и практическим характеристикам, Nissan Qashqai приобрел большую популярность среди владельцев. Больше об этих моделях смотрите в видео автоблогера Сергея Цыбульского.

Ранее Телеграф писал о новых автомобилях, которые выйдут в 2025 году. Некоторые из них точно стоит подождать.